понедельник, 18 ноября 2013 г.

Читают девчонки, читают мальчишки


Уважаемые читатели!
Центральная детская библиотека предлагает для вашего внимания выставку "Читают девчонки, читают мальчишки", которая находится в читальном зале для дошкольников и младших школьников "Любознайка".
В читательских дневниках учащихся 2 Б класса МАОУ СОШ № 2, представлены творческие работы по прочитанным за лето книгам. В ходе прочтения книги, ребята выделяли ключевые моменты и анализировали текст. Свое отношение от прочитанного дети выразили с помощью творческих работ выполненных в разной технике: эссе, иллюстрации, вышивка, аппликации с использованием различных материалов.
В творческую работу были вовлечены не только мальчишки и девчонки, но и их родители. Эти минуты сближения очень дороги для ребенка, так как он получает удовольствие от совместной работы.
Работы в читательских дневниках удивляют, восхищают, а также вызывают восторг, удивление  и в душе добрые чувства у читателей библиотеки.
Хочется отметить труд педагога, который не просто дает список литературы на лето, а вовлекает детей в творческих процесс.
Приглашаем всех желающих познакомиться с работами ребят.

О. Ковалевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий