среда, 19 февраля 2014 г.

Журнальные новинки 2014 года

"Мой зоомир" - это федеральная газета для любителей собак, кошек, аквариумных рыб, птиц и экзотических животных.
В данном издании представлены статьи о породах домашних животных от заводчиков, рекомендации по кормлению, содержанию, лечению, воспитанию и дрессировке. Все самое интересное и полезное о жизни наших любимцев.




Новый потрясающий журнал "TOPModel", который может заинтересовать юную модницу: последние новости, самые актуальные тренды, любимые звезды и главное: большое количество материалов по рукоделию.
В каждом номере - постеры, выкройки для бумажных платьев, 2 картонные вставки A3 для юных модельеров и стилистов, наклейки и инструкции, как сделать украшения своими руками. А ещё, в каждом номере – промокод, который даёт возможность виртуального шопинга по всему миру!


На страницах нового журнала «Весёлые животные», вы познакомитесь с многообразием живых существ, рядом с которыми мы живём. Но много ли мы о них знаем? Из журнала вы узнаете об их потаённой жизни, особенностях поведения - и о том, что у нас с ними очень много общего. Животные так же, как и мы, переживают и радуются, размышляют и развлекаются.



Веселого вам прочтения!!!

В. Коротчук

Комментариев нет:

Отправить комментарий