среда, 23 июня 2021 г.

"Раскроем бережно страницы"

 


Так назывался обзор новых книг, книжных серий и журналов, который прошел в Центральной детской библиотеке для подростков.

Ребята познакомились с интересными книгами и энциклопедиями зала делового чтения "Интеллект". Здесь были издания на разную тему и разные интересы: "Маршрут Победы", серия книг "70 лет Великой Победы", "Детская энциклопедия", "Паранормальные явления", "Египтология", "Пираты", "Драконоведение", "НЛО", "Загадки и тайны", "Оружие мира", "Девичьи секреты", "Книга рекордов Гиннесса" и многие другие.

Мальчики познакомились с журналами "Юный эрудит", "Мир техники для детей", "Когда ты один дома", а девочки с журналами "Девчонки", "Классная девчонка", "Волшебный".

Так же подростки познакомились с книжными сериями отдела обслуживания старших школьников "Тинэйджер". Это серии книг "Пардус", "Современная проза", "Хранители", "Линия души", "Приключения ведьмы Пачкули", "Сквозняки", "Ученик Ведьмака. Мировой фэнтези-бестселлер для подростков", "Зерцалия", "Только для девчонок", "Драконья сага", "Большая книга ужасов", "Пандемониум", "Большая книга приключений", "Узнай мир", "Страшилки", "Куда уходит детство" и др.

В. Коротчук, фото автора


Комментариев нет:

Отправить комментарий