понедельник, 12 июля 2021 г.

"Любовь вместо сокровищ"

 

Новый номер журнала "Волшебный" (2021. - № 12) порадует вас интересной информацией.

В рубрике "Это интересно" вы узнаете, где находится самый удивительный музей, историю появления красных помпонов на белых шапках французских моряков, где было открыто самое первое в мире метро, благодаря какому ореху получила свое название "Кока-кола" и т. д.

За окном лето и самое время дополнить свой лук стильными солнцезащитными очками и оригинальными головными уборами. Из рубрики "Твой стиль" вы узнаете, какие аксессуары самые "Жаркие" в нынешнем сезоне!

Многие мечтают быть главными в компании, классе, коллективе. Приятно чувствовать, что имеешь авторитет в глазах окружающих. Пройдя тест, ты узнаешь, получится ли у тебя быть самой главной.

Спорт и движение - это здорово! Но, как известно, в любом деле важен правильный подход. Как избежать ошибок и получать от тренировок исключительно пользу, вы узнаете из рубрики "Перезагрузка".

Девчонки, у вас есть настоящие подруги? Вам очень повезло. Дружбу надо ценить и беречь, но при этом не бояться сказать лучшей подруге правду. Как правильно это сделать подскажут в рубрике "О личном".

Еще вы узнаете, кто самый молодой шеф-повар в мире, как сделать маску для сна, как развить в себе "шестое чувство", познакомитесь с удивительными животными, отдохнете с веселыми анекдотами, кроссвордами и ребусами.

Е. Пятыгина

Комментариев нет:

Отправить комментарий