вторник, 10 августа 2021 г.

"Журнал для стильных девчонок"

 


Встречайте новый номер журнала "Волшебный" (2021. - № 14). В моде есть свои правила и законы. В рубрике "Твой стиль" Татьяна Ягужина, дизайнер одежды из г. Москвы, раскроет фишки летнего стиля.

Быть красивой, яркой и эффектной хочется всегда. А летом - особенно! "Горячие" тренды летнего мейкапа вы найдете в рубрике "По секрету".

Многие люди одновременно верят в судьбу, предназначение и в то, что мы сами выбираем свой жизненный путь. Так и есть. Судьба предлагает варианты, а мы имеем свободу выбирать. Больше узнать о своих мечтах и судьбе поможет тест "Чего ты ждешь от судьбы?".

Порой родительский контроль переходит все границы. Родители пытаются вас постоянно контролировать? Надо учиться говорить и договариваться с ними, чтобы отстоять свое право взрослеть. Когда же пора серьезно поговорить подскажет рубрика "О личном".

Мария Кораблина - певица, начинающий блогер и родная сестра известного блогера Егора Шипа. Чем наполнена жизнь юной 10-летней звездочки вы узнаете в рубрике "История успеха".

Элизабет Дебики - популярная австрийская актриса. За ее плечами более 20 ролей в кино и сериалах. Интересные факты из ее жизни вы узнаете в рубрике "Фан-клуб".

Лето - самое лучшее время, чтобы изменить себя в лучшую сторон. Много фруктов, овощей и свободного времени для спорта. А если вы не знаете, какие тренировки выбрать, то вам поможет это спортивное приложение. Какое именно вы узнаете в рубрике "Онлайн" .

Симпл-димпл и поп-ит это популярные игрушки. Щелканье кнопочками затягивает. Смастерите самостоятельно симпл-димпл авокадо с рубрикой "Арт-идеи".

А еще в номере вы найдете много вкусных рецептов, предсказания для именинниц июля, загадки, веселые анекдоты и многое другое. "Волшебный" уже ждет вас в нашей библиотеке!

Е. Пятыгина

Комментариев нет:

Отправить комментарий