воскресенье, 13 февраля 2022 г.

"Мишка из полотенца"

 


Праздников в году много, и как всегда часто наблюдается проблема с выбором подарков. Трудно подобрать подарок маме, папе, бабушке или дедушке. Если родным или друзьям вручить полотенце, то такой подарок не особо впечатлит. А вот, если это полотенце преподнести в виде интересной фигурки, то наверняка подарок удивит своим необычным видом. 


Предлагаем сделать "Мишку из полотенца" и резинок. Цвет полотенца роли не играет, медвежонок будет смотреться потрясающе в любом виде, единственное, что предпочтительней все же выбирать полотенце потолще и поворсистей. Сформируйте мордашку и уши. Прикрепите глаза и нос, а на шею завяжите ленту, чтобы не было видно резинку. 

Внутрь медвежонка вы можете упаковать шоколадку или шоколадные конфеты. Интересно будет еще, если в ручку медвежонка вы закрепите набор вилок, парфюм, заколку или другой подарочек в дополнение к основному. 


В результате выйдет симпатичный сюрприз - два в одном. Кто получит такой подарок, будет приятно удивлен. Достаточно вложить капельку своей души в создание сувенира и проявить немного фантазии.



Ковалевич О. А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий