вторник, 6 декабря 2011 г.

Знай наших


С 26 октября по 25 ноября 2011 года Свердловская областная библиотека для детей и юношества проводила конкурс эссе по теме «Я, социальные сети, библиотека». На конкурс было представлено более 70-ти работ из г. Екатеринбурга и семи территорий Свердловской области. Читатели Центральной детской библиотеки г. Алапаевска приняли участие в конкурсе и порадовали наших уральских детских писателей Светлану Лаврову и Андрея Щупова (Олег Раин), которые были в жюри конкурса. Награждение победителей состоялось 29 ноября на встрече библиотечных блогеров в Свердловской областной библиотеке для детей и юношества в рамках международной интернет-конференции «Современная библиотека в новых форматах». К сожалению, наши читательницы-конкурсантки не попали на награждение, но награды нашли своих победителей в школе, прямо на уроке.

Ермакова Анастасия, ученица 10-А класса МОУ СОШ № 2, получила Диплом победителя конкурса в номинации «За творческий подход к раскрытию темы» и ценный приз.

Гржибовская Юлия ученица 8-А класса МОУ СОШ № 12, получила Диплом за участие в конкурсе «Я, социальные сети, библиотека».

Желаем нашим читателям дальнейших успехов!!!

Работы победителей конкурса эссе "Я, социальные сети, библиотека" можно прочитать на блоге СОБДиЮ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий