суббота, 15 февраля 2014 г.

Книжная вечеринка или Знакомство в библиотеке

День Святого Валентина! День красивых открыток, день  красных шариков в виде сердечек, день цветов, день признаний, день цитирования  лирических стихотворений. А ещё... А ещё, это повод встретиться... в библиотеке. Да-да, вы не ослышались, именно, в библиотеке.
Несмотря на морозную погоду,  студенты УГРППУ  и АИТ торопились в Центральную детскую библиотеку на "Книжную вечеринку или Знакомство в библиотеке". Ещё в холле девушки начали прихорашиваться, поправлять свои  причёски, а юные кавалеры вели себя по-мужски, сдержанно. 


Красивый, нарядно украшенный зал делового чтения «Интеллект», гостеприимно распахнул  двери для всех приглашённых  гостей. Тут же юным барышням были предложены  шляпки, а юношам –цилиндры, что позволило окунуться в атмосферу бала начала 19 века.
Программа столь необычного мероприятия была насыщенной: экспресс-знакомство, где ребята общались за столиками, задавали  друг другу вопросы, делились  впечатлениями о музыке, кинофильмах, прочитанных книгах. 
Участвовали в литературных викторинах и конкурсах, с удовольствием демонстрировали танцевальное мастерство. А самое главное, это то, что молодые люди знакомились, общались, делились друг с другом улыбками.
Книжная вечеринка удалась. Знакомство состоялось. Кто-то обрёл новых друзей , кто-то открыл для себя  новых литературных героев, а все вместе участники необычной вечеринки получили массу положительных эмоций, ощущение праздника, заряд хорошего настроения.























Л. Гржибовская

Комментариев нет:

Отправить комментарий