четверг, 5 февраля 2015 г.

Добро пожаловать в кошачий мир журнала «Котэлло».

«Котэлло»-познавательный детский журнал, посвященный миру кошек.
Ребята, на страницах  журнала  вы получите ответы на вопросы о здоровье и питании этих животных от профессиональных  ветеринаров.
Трогательные истории из жизни Васек, Мурзиков, Манек, которые  присылают в журнал благодарные читатели, не оставят Вас равнодушными.
В серии специальных выпусков журнала Котэлло читателей ждет подробный рассказ о всех существующих породах. Вы увидите сотни ярких фотографий самых красивых на свете кошек,  а смешные фотографии котов  помогут окунуться в мир кошачьего веселья. А также - все самые интересные факты об этих  животных!

Ребята, на страницах  журнала вас ждут забавные рубрики. В первом номере журнала за 2015 год эти рубрики  представляют массу интересной и полезной информации о котах и кошках:
·  Искусство быть кошкой:  масса любопытных фактов с шикарными фотографиями!
·         Рассказ о породе: ослепительная ТУРЕЦКАЯ АНГОРА!
·         Усатые манеры: почему кошка любит спать на кровати?
·         Основной вопрос котософии: изучаем язык хвоста!
·         Кот-легенда: героическая Скарлетт, образец для всех пожарных!
А такие рубрики как, "Кот-полиглот» и  «Кот сумасброд", вас заставят удивиться. В рубрике "Кото-сессия" журнал  предлагает вооружиться фотоаппаратом и присылать снимки, на которых красуется твоя кошка и ты. Профессиональным фотографиям котов журнал отводит почетный постер, а ты сможешь гордо повесить его на стену, обведя своего питомца фломастером, чтобы показывать своим гостям!
Вам даже придется сдавать Единый котодарственный экзамен (ЕКЭ), но не стоит пугаться. Это самый увлекательный кототест с хитрыми вопросами!
Надеемся, что с журналом «Котэлло»  вы весело и с пользой проведете время.

 Использованы материалы сайтов:
http://www.berl.ru/article/4cat/Journal_cotello

http://puzkarapuz.org/ebooks/kbooks/267132-kotello-1-2014.html

Т. Кривоногова

Комментариев нет:

Отправить комментарий