среда, 2 марта 2016 г.

"Наша пресса - на все интересы"

12+
Уважаемые педагоги, библиотекари, родители!

Приглашаем Вас в группу "Наша пресса - на все интересы" и предлагаем вашему вниманию журналы и газеты, которые помогут провести литературный вечер, запоминающийся урок или весёлую викторину для школьников и дошколят.
"Читаем, учимся, играем" для учащихся 5-11 классов, журнал разделён на рубрики, что поможет читателям быстрее сориентироваться при поиске и найти именно ту тему и тот формат проведения мероприятия, которые им нужны.
"Книжки, нотки и игрушки для Катюшки и Андрюшки" журнал является настоящим кладом как для педагогов, работающих с детьми 3–10 лет, так и для родителей. Сценарии, программы и конспекты занятий, ноты, песни и описания танцев...
"Защити меня" журнал по защите детства для родителей и педагогов, на страницах журнала можно найти ответы для решения самых злободневных проблем. Опытные специалисты дадут рекомендации, как работать с детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей; как активизировать работу по программе «Дистанционное образование детей-инвалидов». Журнал поднимает актуальные проблемы педиатрии; знакомит взрослых с поправками в Уголовный Кодекс РФ.

В газетах "Последний звонок" и "ПедСовет" представлены материалы из опыта работы учителей: сценарии внеклассных мероприятий, праздников и конкурсов для средних и старших классов.



Обновления анонсов будут выставляться по мере поступления прессы.

И. Линкевичус

Комментариев нет:

Отправить комментарий