понедельник, 24 мая 2021 г.

"Необъяснимые явления"

На свете есть множество необъяснимых явлений. Человечество год за годом делает все больше открытий, однако многие загадки пока не разгаданы. В этих книгах вы найдете лишь некоторые из возможных объяснений таинственных явлений.

 

Читая книгу Джуди Аллена, по телу бегут мурашки и вовсю разыгрывается воображение. Вы узнаете откуда берутся призраки на полу старинной вилы, о встречах с НЛО, выясните, как защититься от могущественных проклятий и смертоносного сглаза.

Из книги Джона Гайя "Призраки" вы узнаете: что такое привидение и полтергейст, о необычных видениях и таинственных звуках, о кораблях-призраках и призрачных животных. Увидите фотографии призраков, найдете подлинные истории, теории и описания научных экспериментов.



На страницах  книги "Монстры. Привидения. НЛО" вы встретитесь с неприкаянными духами, демоническими псами, призрачными кораблями, кричащими черепами и многими другими страшилищами. Также книга позволит заглянуть в непостижимый мир НЛО. Вы прочтете об охоте за НЛО, о многочисленных способах их подделки, о различных предметах и явлениях как естественного, так и искусственного происхождения.

В книге Ричарда О`Нейла "Загадочные явления. Таинственный мир" вы узнаете о таинственных происшествиях и фактах, которые не перестают волновать мир, - от сокровищ забытых цивилизаций и встреч с пришельцами до роковых предсказаний и сверхъестественных способностей людей. 

С этими книгами можно познакомиться в читальном зале Центральной детской библиотеки. 

Приятного чтения!

Е. Пятыгина

Комментариев нет:

Отправить комментарий