четверг, 22 июля 2021 г.

Акция "НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ"


Летние каникулы должны приносить радость и пользу! Прекращайте тратить время только на компьютерные игры и "залипание" в телефоне до полуночи, ленивый сон до обеда. 
Просыпайтесь и начинайте планировать ваше лето! Не стоит откладывать это на потом, и проводить каникулы «как пойдет» – сразу же составьте план мероприятий на каникулах. 


Чем можно заняться летом?

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ. Исследуйте новые пути, посетите все музеи, найдите интересные сведения в интернете. Составьте особый маршрут и нарисуйте собственную карту. 

ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ. Лето практически для этого и создано – велосипеды, роликовые коньки, самокаты, скейтборды – как долго они ждали своего часа и пылились в кладовке. 

ОТПРАВЛЯЙТЕСЬ В ГОСТИ. Каникулы дают возможность наконец увидеть тех, к кому не было времени отправиться в гости в течение года: к бабушкам, тетям и дядям, друзьям семьи. Лето – отличная возможность для общения со старыми друзьями и появления новых знакомых. Внесите поездки в гости в ваш общий график.

САМОСОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ. Подумайте, что у вас в течение года не получалось или получалось не так хорошо, как хотелось бы, и внесите занятия в летний план. И конечно же, уделяйте немало внимания чтению, ведь лето – прекрасная возможность прочитать много интересных художественных или научных книг. 

ИЗУЧАЙТЕ НОВОЕ. Решите, что нового вы хотите изучать. Возможно, вы хотите научиться готовить необычные завтраки или освоить итальянскую кухню, плавать, вышивать крестиком, выжигать по дереву, разучить новую мелодию на музыкальном инструменте. Отличного вам лета, наполненного яркими впечатлениями и новыми открытиями.

Фото с АКЦИИ "НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ":








Комментариев нет:

Отправить комментарий