понедельник, 2 августа 2021 г.

Независимая оценка качества оказания услуг

Дорогие читатели и гости страницы!

В Свердловской области c 30 июля по 16 августа 2021 года проводится независимая оценка качества условий оказания услуг организациями культуры Свердловской области в 2021 году. 

На основе Вашего мнения будут составлены рейтинги организаций, а по результатам оценки приняты меры по улучшению качества их работы. Сбор мнений осуществляет независимая компания ООО «ГРАНТРИ». 

Вам достаточно заполнить короткую анкету по ссылке http://socexpert03.ru/forms/90/

В этом году доступен вход на страницу анкетирования по QR-коду.

Вопросы анкеты касаются доступности информации об организации на общедоступных ресурсах (стенд организации, официальный сайт), комфортности условий оказания услуг, доброжелательности сотрудников, условий доступности для инвалидов и общей удовлетворённости качеством услуг.

Также в анкете предусмотрена возможность указать на проблемы организаций или высказать свои предложения по улучшению их работы. Опрос полностью анонимен, ответы будут использованы в обобщенном виде.

Итоговые результаты независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры Свердловской области будут опубликованы до 31 декабря 2021 года на сайте Министерства культуры Свердловской области и на официальном портале для размещения информации о государственных организациях и их деятельности (bus.gov.ru).

Чтобы проголосовать за нашу организацию (МБУК «ЦБС» МО г. Алапаевск), нужно выбрать номер 17.

Спасибо! Ваше мнение очень важно для нас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий