среда, 25 августа 2021 г.

"Между нами, девочками"

 


Представляем новый номер журнала "Стрекоза для классных девчонок" (2021. - № 14).

Самые свежие новости из шоу бизнеса вы найдете в рубрике "Звездный калейдоскоп". У тебя нет подруги, все девчонки ходят парами, а ты одна? В чем причины и как исправить ошибки? В этом тебе поможет рубрика "Между нами, девочками".

Вы любите читать гороскопы? В рубрике «Астрология» раскрываются секреты знаков зодиака.

На широкие экраны вышел фильм «Черная вдова», в главной роли снялась Скарлетт Йоханссон. На страницах журналы вы найдете информацию и занимательные факты о фильме.

Рубрика «Герой» познакомит вас с Эйданом Галлахером, главным героем сериала «Академия Амбрелла».

Познакомиться с биографией известной певицы и телеведущей Надежды Дорофеевой вы сможете в рубрике «Звездный образ».

Летние прически от Юлии Гаврилиной в рубрике «Секреты красоты» помогут вам стать неотразимой и привлекательной. Также же здесь можно найти классные идеи для новой стрижки тем, у кого есть челка. 

Самая модная вещь этого лета – бра-топ. С ним можно составить множество крутых образов в различных стилях. 

«Селфи тайм», так называется статья, которая поможет вам подписать селфи, сделанные утром, с любимой сестрой, с едой, смешные и милые селфи. А еще интересные факты об Инстаграм.

Рубрика «Летний чек-лист» расскажет о самых страшных аттракционах в мире, на которых прокатиться сможет самый отчаянный и бесстрашный человек.

Киноманов ждет подборка фильмов про преображение, где героини не просто экспериментируют над своим стилем, а кардинально меняют имидж и свою жизнь. Картинки с просторов Интернет

В. Коротчук

Комментариев нет:

Отправить комментарий