суббота, 27 ноября 2021 г.

«Моя мама – мастерица»

Мама – самый главный человек в нашей жизни! Мама - это тот лучик света, к которому всегда хочется лететь, тот огонёк, возле которого всегда хочется согреться. Все мамы добрые, внимательные, заботливые, но вместе с тем они еще и мастерицы и рукодельницы, которые умеют творчески мыслить, творить и создавать необычные вещи. Мамы вяжут, шьют, вышивают, валяют, рисуют, плетут…

Самые разнообразные работы принесли мамы на выставку «Моя мама – мастерица». Здесь можно увидеть работы в различных техниках и направлениях. Каждая вещь уникальна, создана с любовью и хранит в себе теплоту материнских рук. Дети с удовольствием и гордостью за своих мам любуются выставкой, знакомясь с новыми для себя видами декоративно-прикладного искусства.

На выставке представлены книги известных писателей и поэтов, которые создавали в своих произведениях образ Матери - любящей и доброй, понимающей и всепрощающей, женственной и нежной, окружающей теплотой и заботой...Эти книги помогут вам взглянуть другими глазами на своих мам, понять какую важную роль они играют в вашей жизни…

Благодарим наших мамочек за активное участие в выставке и приглашаем всех желающих посмотреть на творения созданные мамами.

Предлагаем всем желающим, предоставить и продемонстрировать творческие работы своих мамочек! 

О. Ковалевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий