суббота, 27 ноября 2021 г.

"Ромашка пожеланий"


День матери, праздник, который отмечают в России каждый год, в последнее воскресенье ноября. Этот праздник особенный, ведь в этот день мы стараемся всеми силами обрадовать маму не только словами, но и подарками. И самым приятным подарком станет сделанный своими руками, ведь в него ребенок вкладывает душу и изготовит его от чистого сердца.

Поделки из бумаги, выполненные детскими руками, будут замечательным подарком любимым мамам. Почему именно бумага? Да потому, что она – самый распространенный и самый простой материал для всяческих поделок. 

Цветы – самый распространенный и милый подарок. Ромашка сделанная из бумаги может храниться годами и все это время радовать маму. Кроме того, на бумажных лепестках можно написать пожелания маме. Словами это перечислять долго, а вот написать – как раз то, что нужно! Мама, получившая такие письменные пожелания, может прочитать их в любое удобное для нее время. А если еще и оформить свой подарок красочно, то приятные воспоминания останутся в памяти на долгое время – стоит только взглянуть на него.

Рекомендуем прочитать замечательные книги отечественных и зарубежных авторов, которые заставят вас взглянуть другими глазами на своих мам, понять какую важную роль они играют в вашей жизни…


О. Ковалевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий