понедельник, 7 февраля 2022 г.

«Обо всем на свете»


Редакция «Аванта» создает увлекательную научно-популярную литературу про все на свете для детей всех возрастов. Книги серии «Читаем сами обо всем на свете» дети смогут прочитать без помощи родителей. Крупный шрифт, простой и понятный текст, иллюстрации на каждом развороте. Любую тему редакция «Аванта» умеет преподнести ярко и захватывающе!

В каждой книге, маленьких читателей ждет увлекательное путешествие!  Среди авторов «Аванты» — современные ученые — популяризаторы наук, признанные мастера познавательной литературы для детей: И. Акимушкин, Ю. Аракчеев, Г. Граубин, А. Дитрих, М. Константиновский, Н. Надеждина, В. Танасийчук, А. Смирнов, А. Тамбиев, А. Тихонов, П. Волцит, А. Андреев, Г. Тарасевич, Г. Юрмилин, Л. Яхнин и многие другие.

Книгам этой редакции можно доверять — они ответят на все вопросы вашего ребенка и помогут сохранить интерес к познанию мира на долгие годы!


Динозавры. — Москва : АСТ, 2019. — 62, [2] с. ; 21 см. — (Читаем сами обо всём на свете).

Много-много лет назад на нашей планете жили удивительные существа - Динозавры. Как они выглядели, чем отличались друг от друга, что любили на обед и как добывали себе еду - ответы на эти вопросы маленькие читатели узнают из нашей книги. 

В ней крупный шрифт, простой и понятный текст и множество иллюстраций, поэтому дети без труда смогут прочитать её самостоятельно!

 

Космос. — Москва : АСТ, 2019. — 63, [1] с. ; 21 см. — (Читаем сами обо всём на свете).

Наша Вселенная необъятна и полна тайн. Галактики, звёзды, планеты, метеориты - сколько же в ней интересного! Кто привязал планеты к Солнцу и почему Уран лежит на боку, какая сила защищает нашу планету от всех невзгод и откуда на ночном небе ковш - об этом и многом-многом другом маленькие читатели узнают из нашей книги. 

В ней крупный шрифт, простой и понятный текст и множество иллюстраций, поэтому дети без труда смогут прочитать её самостоятельно! Для старшего дошкольного возраста. 

 


Животные. — Москва : АСТ, 2019. — 63, [2] с. ; 21 см. — (Читаем сами обо всём на свете).

На свете множество животных! И у каждого свои особенности, привычки, хитрости. Наша книга познакомит любопытных читателей с млекопитающими. Она расскажет, как эти Животные смогли устроиться в самых разных уголках планеты: на Северном полюсе и в пустыне, в горах и в морях, на лугах и в джунглях. 

В книге крупный шрифт, простой и понятный текст и множество иллюстраций, поэтому дети без труда смогут прочитать её самостоятельно! Эти книги предназначены для старшего дошкольного возраста.

Ковалевич О. А.

Комментариев нет:

Отправить комментарий