воскресенье, 22 января 2023 г.

"Волшебная шкатулка"


Шкатулка ручной работы - это вещица, которая может раскрыть талант ее создателя и выразить его оригинальный стиль и вкус. Стать счастливым обладателем шкатулки может каждый, и совсем не обязательно платить большие деньги за нее. 

Шкатулку несложно сделать своими руками из самого дешевого материала — картона или бумаги, получая массу положительных эмоций. Из цветного картона мы изготовили по трафарету из журнала "Коллекция идей" (2016. - №4) шкатулку - коробочку и декорировали ее по своему вкусу вырезками из журналов, картинок из коробок от конфет и картинок из папок от цветной бумаги. 

Шкатулки функциональны, они помогают сохранять порядок, правильно организовать хранение различных вещей. Плоды своего труда можно смело использовать в качестве подарка. Причем такой презент придется по вкусу как совсем юной девочке, так и довольно взрослой женщине. Более того, шкатулку в зависимости от ее оформления и предназначения можно преподнести и мужчине. Порой у людей скапливается множество мелочей, которые просто необходимо разместить в подходящих коробочках.

О. А. Ковалевич

Больше фотографий: https://ok.ru/group/53038120566916/topic/154839338420356

Комментариев нет:

Отправить комментарий