пятница, 3 марта 2023 г.

"Часы-копилка"



А что такое часы? Часы — прибор для определения текущего времени суток. 

Что такое копилка? Копилка - это ёмкость или специальное приспособление для хранения и накопления монет или банкнот. 

Копилка – это символ богатства, поэтому для привлечения энергии денег, в каждом доме должна быть копилочка, иными словами денежный талисман. 

В копилке удобно хранить мелочь, которая часто валяется в карманах и на полках. Забрасывая ежедневно в копилку несколько монет или мелких купюр, через некоторое время можно собрать приличную сумму для мелких трат. Не обязательно приобретать такую вещь по сумасшедшей цене. Ее можно изготовить самостоятельно из самых простых материалов которые найдутся в доме. 

Девчонки посещающие кружок "Школа юного дизайнера" с особым интересом, несколько занятий изготавливали "Часы-копилки" по журналу "Коллекция идей", которые оказались необходимой поделкой. 

Девочки обклеивали обычную коробку из под чая цветной бумагой и создавали на ней образ часов используя цветной картон, цветную бумагу и настоящие монеты. По «часам–копилкам» маленькие рукодельницы научатся определять время, копить незначительные суммы в течение определенного периода времени и контролировать мелкие расходы. 

Копилка всегда выручит в определенной ситуации, главное не забывать ее кормить монетами. 

О. А. Ковалевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий