среда, 25 июня 2014 г.

Мир чудес и приключений


Ребята!
Всем любителям тайн и приключений советуют  юные читатели Тюменской области:
«Хочешь узнать о тайнах Вселенной?
Загадки природы все разгадать?
Открытия! Факты и приключения!
Тогда "Чип-детям" возьми почитать!»

"Чудеса и приключения детям" - это яркий, хорошо иллюстрированный журнал для любознательных ребят. Журнал адресован читателям от 7 до 13 лет.
Ребята, откройте для себя этот яркий журнал, который расскажет вам обо всех загадках на свете интересно и доступно.
Главный герой журнала – мальчик-загадка ЧИП, вместе со своими друзьями Василием Чиповым, мистером Арт Спичем и таксой Чапой ведут постоянные рубрики: "Большое приключение", "Машина времени", "Представьте себе", "My computer"и другие.

Ребята, вас ждут удивительные приключения, встреча с неизведанным, путешествия по родной стране и зарубежью, а также во времени, изучение тайн природы, виртуального пространства и многое другое. Каждый найдёт на страницах «ЧИП — детям» то, что ему интересно: истории с непредсказуемым финалом, кроссворды, ребусы, логические задачки и многое другое.
Ребята, обратите внимание на обложку журнала. На ней вы увидите значок "золотой фонд прессы". Что он обозначает? Это значит, что журнал "ЧиП-детям" входит в число лучших изданий России для детей. Этот значок был вручен в торжественной обстановке на серьезном мероприятии в Москве, которое называлось деловой форум "Качественная пресса и перспективы ее развития".
У журнала есть свой девиз: о серьезном – доступно, весело, наглядно!
Читайте журнал и узнаете много интересного, невероятного, ведь чудеса случаются с нами постоянно, нужно только научиться их видеть.

Т. А. Кривоногова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий