четверг, 13 мая 2021 г.

"Тайны Земли"

Человека издавна привлекают тайны и загадки. Тайны космоса, тайны мирового океана… Каждому интересно, что же находится вон за той дверью. Разгадывая тайны природы, человечества, Вселенной мы познает себя... Сегодня предлагаем вам узнать тайны времени, Бермудского треугольника и крушений НЛО.



В книге Вадима Черноброва "Тайны и парадоксы времени" собрана информация о парадоксах и чудесах, связанных со временем. Вы узнаете ответы на вопросы: откуда прилетают НЛО, как движется время внутри египетских пирамид и пещер, как меняется восприятие времени у человека в экстремальных условиях...



В книге Лин фон Паль "Тайны Бермудского треугольника"  представлены материалы, собранные бывшим летчиком Лоуренсом Куше, которые были собраны по крупицам из рассеянных сведений. Это данные о наиболее известных бесследных исчезновениях или гибели судов в районе Бермудского треугольника.




Из книги Михаила Герштейна "Тайны крушений НЛО" вы узнаете, о чем власти предпочитают умалчивать и что скрыто в секретных ангарах. 




Эти книги можно взять в Центральной детской библиотеке. Приятного чтения! Тел. для справок: 8(34346)21189

Комментариев нет:

Отправить комментарий