среда, 1 июня 2022 г.

Лето начинается!!!


Вот и наступило долгожданное лето, пора школьных каникул. Хочется веселиться, гулять, общаться с друзьями. Все дети и взрослые мечтают, что лето принесет массу положительных эмоций. И мы верим, что лето будет именно таким - ярким, позитивным и незабываемым.

Отлично провести время помогут подвижные игры с друзьями на природе. Состязаться можно, с помощью каната: кто кого перетянет; прыжков: на скакалке, в резиночки, классики и многое другое. Правила игр можно найти в Интернете, в книге, спросить у родителей, а лучше позвать играть с вами.

Все взрослые иногда вспоминая свои детские годы, мечтают вновь побывать в детстве. Хорошо если вы поможете осуществить желаемое.

Если ваши друзья разъехались, не время скучать. Отправляйтесь в путешествие с родителями по городу, в лес или интересные места и вас ждут приключения. Ну, а если вам хочется, чего-то нового или скрасить досуг: "Приглашаем Вас в библиотеку!"

Здесь вы можете найти новых друзей, сыграть в настольные игры, подобрать интересные книги, полистать новый выпуск журналов, комиксов. А еще каждую среду в 12 часов проходят веселые мероприятия.

День защиты детей, традиционно проходил в центре города, на площади Победы. Мы все скучали по "большому" празднику. Время ограничений прошло, и пришла пора дружному веселью.

Алапаевская центральная детская библиотека подготовила и провела подвижные игры для всех желающих. Ими оказались сотни девчонок и мальчишек, которые радовались и веселились вместе с нами. Желаем все яркого, доброго, безопасного лета!











Шибалова Е. А.
фото: Шибалова Е. А., Коротчук В. А.


Комментариев нет:

Отправить комментарий